Паучиха

Так долго плела паучиха свою паутину, старалась моё крепко держать! Держала мой плод, чуть не сорвала себе спину! да и вокруг всё начало раздражать!
 
Переживает за то ,что из рук уплывает! Не работает больше подлая сеть! Проделки свои хорошенько скрывает ,но всё же её справедливо ждёт плеть!

По головам ведь шагала !ни с кем не считалась! мстила за то, что не имело вины! И тут паучиха в свою же сеть и попалась! Рассчитывать не на что, кроме своей же слюны!

Кроме целей своих ничего и не видит! для решения их ,способы все хороши! Кого ложью обольёт, кого просто обидит, нету границ у этой души!

Сейчас бесится очень! землю из-под ног вышибают! стабильность уходит ,как последний трамвай !из места хорошего её провожают! Машут ей ручкой с фразой прощай!

Обнулила её одна только фраза и движение ловкое священной руки! Будет знать, как для мира проявляться заразой! и планы теперь не так далеки!

На меня видно злится и брызжет слюною, не может она ничего поделать со мной! Клевещет, как прежде! в том блещет собою !не может иначе править судьбой!

Всё никак не поймёт, что сама виновата, в том ,что по тёмной сторонке пошла ! сильно хотелось на халяву ей злата, но сил заработать в себе не нашла!

Сейчас правосудие ждать долго не будет !момент справедливости быстро идёт! и этот момент никогда не забудет! ведь в этом моменте правоту познаёт!


Рецензии