Лето будет
Спешит, ну а я не заметил... Вот так, невзначай, просто глянешь а окно -
А там заливается лето.
Витал в неизвестно каких облаках,
Не видел, не знал и не чаял,
Что где-то зима исчезает во снах,
Сменяя снега иван-чаем.
Ах боже ж ты мой! Как же стрелки бегут,
Одна догоняя другую!
Вот занят, казалось, последний редут,
Но, как оказалось, - всё всуе.
По кругу, как белка, бежишь в колесе,
Мелькают картинки сезонов...
Хотя, без сомнений, приятней, чем все -
Вот этот, когда всё зелёно!
Свидетельство о публикации №125042007361
Татьяна Чащина 2 24.05.2026 06:44 Заявить о нарушении
