Зашла луна
Раскол фазы пополам, затем одышка по утрам
Мне переждать хватит сполна, потом прыжок импульс со дна
И силы тратить не впервой
На это тут хоть с головой
Нырнуть и всплыть, как поплавок,
И вдох, и выдох снова вдох
Внутри натянута струна - порви ее и нет меня
Смети ей строки по углам и буквы зазвучат кругами
Они всегда и тут, и там, но заискрят ещё углями
Сплошной спиралью, как юла
Но теперь гремучая струна - порви ее и нет меня
Сожги в прах мой мир
Урну на полку и тир
После от пули искра
И снова феникс я
Лечу скорее туда, где смерча жернова
Где метели сходят лавиной
Сами с себя
Себя сами
Сами с себя
Себя сами
Свидетельство о публикации №125042003701
