Долго ли нужно плыть по течению...
Если течение само не знает, куда плыть?
Стоит ли вновь предаваться забвению,
Если хочется просто быть?
Стоит ли вновь ворошить прошлое,
Если прошлое вновь утратило цель?
Стоит ли видеть безобразное, пошлое..?
Я не вижу, просто поверь.
Сколько нужно быть в невесомости,
Чтобы невесомость сама подсказала путь?
Стоит ли снова предаваться ведОмости..?
Не предамся, просто забудь.
Свидетельство о публикации №125042003320
