В поисках Истины
От всех, кто не готов её принять.
Она от них как ценный клад зарыта
И нет нужды то место охранять.
Её отыщут те, кто сердцем чисты,
Она для них откроется сама
И даст сигнал сиянием лучистым,
Когда экзамен выдержан сполна.
И будь ты иудей иль православный,
Тибетский лама иль индийский йог,
У всех один Отец – всесильный, славный
И Непроявленный Всевышний Бог.
Принять бы эту Истину догматом,
И делать было б нечего солдатам.
А. Прозин
Свидетельство о публикации №125042003072
На то и дана нам земная жизнь, наверное, чтобы найти эту самую Истину, потому как в Небесное Царство без неё не попасть, там то точно солдат без работы останется...
Успеха нам всем в этом поиске!
Кобинец Маргарита 13.06.2026 19:07 Заявить о нарушении
