После Пасхи, право же...
Тише, Бога ради!
После Пасхи важно,
Помянуть всех надо...
Памятники странные...
Не всегда здесь равенство.
Равные не равные,
Не простое таинство...
Жили-были...Правда?!
В датах скорби вечные.
Рядом Автострада,
Мчатся судьбы встречные...
Малые, Великие,
Все по Божьей воле,
Грешные, безликие,
В радостях и горе...
Задержусь на паперти,
В Храм вхожу, оттаявший.
В образ Божьей Матери,
Помолюсь покаявшись...
.
Свидетельство о публикации №125042003026
