Я в храм вошёл

*****

Я в храм вошёл
Слегка померкли свечи
И благость,
И Мимира аромат
А я так ждал у храма нашей встречи.
Но нет ,
,,На построение "
Солдат.

Я,крест рукой
З.а символом ,,исполнил,"
Загреб рюкзак. ..
Палатку и Ак
На построеньи .
Строй наш освящался,
Броник давил
И ребра,и бока.

Христос Воскрес!
А мы колонной в горы
В ауле храм
Какой то,там горит.
Кавказ..., Кавказ..
Священные просторы
Во истину воскрес !
Вас Бог простит.

Ирбис


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →