С днём рождения Александр!
Три года с тобою друзья.
Пускай минуют невзгоды,
И солнце согреет тебя.
Я рад, что мне небо послало
Такого друга, как ты.
По-новому жизнь заиграла,
И засветили лучи.
С тобой,Александр, приятно
Вести разговор ни о чём.
На связи мы ежедневно,
Разлука нам нипочём.
Сегодня в денёчек апрельский
Спешу я тебе написать,
И в твой день рожденья чудесный
Хочу я о главном сказать.
Мой друг, я тебя поздравляю
С прекрасным и радостным днём!
Здоровья, удачи желаю,
Дела пусть идут на подъём.
Пускай не подводит машина,
Колеса пусть крутит шустрей.
Побольше тебе пассажиров,
Чтоб было в пути веселей.
Ну ,а в семье я желаю
Гармонии,счастья ,любви !
Бокал за тебя поднимаю-
Радостно, друг мой, живи !
Стих посвящён Лучшему ДРУГУ автора Широкову Александру Владимировичу на день рождения [16.04.2025]
Свидетельство о публикации №125042002389
