Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.
Нас не сломать
с Режимом.
Привет, Вам, друзья
старички и старушки!
Как жертва - я - раб
Социализма,
признаюсь: Два раза
(насильно) в "психушке"
боролся, (лечился) от.., -
(Алкоголизма).
Мне по-фигу
Апоморфин и Антабус.
На Сульфазин.., -
я в "дурке" плевал.
Что много пил (спиртного)
не каюсь.
(Обжираясь, не спирта,
блевал).
Когда я боролся..,
(простите) - лечился,
в "психушке". То - там,
смог, подружиться
с Врагами Режима,
от них.., научился:
Пить всё што горит.
И "ети" что шевелится.
Пройдя, через муки
Советских Репрессий,
(со Змием-зелёным
в борьбе).
Я не сломался..,
до-Жил до пенсии.
За сим.., -
благодарен Судьбе.
18.04.2025.
Свидетельство о публикации №125041900827
