Страх

Что- то тяжко на душе…
И откуда этот страх?
Нет дождя, а я в плаще,
Солнца нет, а я в очках.

Грусть стекает по щеке-
По лицу провёл рукой-…
Я, похоже, в тупике-
У неё теперь другой.

Середина октября
Гонит листья тополей.
Понимаю, что я зря
Часто думаю о ней.

Только ночь теперь подарит,
Мне её в волшебных снах,
Кровь, пульсируя, ударит,
Вздует вены на висках.

И неважно, чья вина,
Что не можем с ней быть вместе,
Этой осенью она
Незаметно вдруг исчезла.

Я же зла ей не желаю-
Выбор сделан- её путь-
Только вот теперь не знаю
Сердце как своё вернуть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →