Своё счастье...

Не придёшь? Не надо!Эко диво?!
Тоже мне горючая беда...
Гли-ко, поднимается крапива,
Лезет в огороде лебеда...

За тебя не рвать же мне рубашку,
Похожу-ка сдобным молодцом?!
Приведу согласную ромашку,
Закушу от счастья огурцом...

Я веду хозяйство очень строго...
На селе ж порядочно девчат...
Ждать-то не могу-работы много,
Глянь, как улыбается закат...


Рецензии
Мужик сказал -
мужик сделал.

Кованов Александр Николаевич   28.04.2025 17:59     Заявить о нарушении
Вы первый,кто понял НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА!!!
-
С улыбкой и пожеланием ДОБРА И УСПЕХА!!!

Александр Первунинский-Мирный   28.04.2025 18:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →