Курская область
Пустились в авантюру нацисты…
Границу бойцы защищали, как надо!
Люди от взрывов бежали, укрыться.
Бросили всё, сердце своё оставив -
Дом,
Животных,
Огород с урожаем…
Озноб по телу, после удара под дых!
Как тяжело дышать, это всё вспоминая…
Бежали в бреду, на ходу на себя
и на малых детей, что есть надевая.
Как?..
За что?
Ходит по курской земле - враг?
Зуд в руках задушить это зло?..
Сволочь Бандеры с мясорубкой ходила,
Всё, что могла - в фарш превратила…
Дома,
Пожитки…
Ужас! Ничем не измеришь, такого содома!
И не поверишь, что такие бывают ублюдки?!
Кто выжил здесь, Боже?
Под защитой Господа и волонтёра?
Ветер на улицах, остовы, камни, и всё же -
Дед Жора,
Тётя Катя,
Собака хромая и кошка с котятами.
Бойцов наших встретят души нетленные,
Приклонят голову в покаяние,
Досталось хлебнуть -
Горя,
Отчаяния…
И страшную ношу снимут военные!
Олешня наша! Спаси господи наш народ!
Свидетельство о публикации №125041905695
