Сквозь боль и беды...
Разрушен мир твой...Как тут быть?
Но слышал ты, что время вроде
От боли сможет излечить.
Но жизнь идет. Не лечит время!
Любую боль несешь с собой.
Тяжелое, конечно, бремя...
Ты каждый день вступаешь в бой.
С утра приходится сражаться
За мир, за дружбу, за любовь...
Чтоб утром снова просыпаться
И повторять все вновь и вновь.
И лишь пройдя сквозь боль и беды,
Ты сможешь все преодолеть!
Наступит день твоей победы
A ты счастливым будешь впредь!
Свидетельство о публикации №125041903873
Вот так всю жизнь: то Боль, то разочарование. А жить когда?
Я ничего не ролучала даром. И это не закаляло меня, а уничтожало
Так и с Россией.
http://stihi.ru/2026/06/14/3957
Русь
Тамара Мазур 14.06.2026 21:21 Заявить о нарушении
