Ты помнишь

А мне уже за шестьдесят,
А я забыла.
Так хочется коней назад
Одёрнуть силой.

Умчаться сквозь кольцо огня
Или не надо,
Но так пронзает вдруг меня
Тех дней услада.

И первый вздох и поцелуй
И мир мне тесен,
А он сказал ,- ты не горюй,
А сам был весел...

Ему уже за шестьдесят,
я не забыла...
 - Январь, ты помнишь, звёзд набат?...
Не помню, милый.


Рецензии
Людмила, очень красивое стихотворение! Удачи, вдохновения!

Любовь Гаус   19.07.2025 12:18     Заявить о нарушении
Благодарю вас от души!!!!

Людмила Сильдам   20.07.2025 08:30   Заявить о нарушении
Заходите на огонек!✍⚘

Любовь Гаус   20.07.2025 12:32   Заявить о нарушении
Спасибо за приглашение, непременно зайду!

Людмила Сильдам   21.07.2025 21:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →