Люблю весну ещё в начале...

Люблю весну ещё в начале,
Когда подтаивает снег,
Тюльпаны — в снежном покрывале,
Ручьи спешат, набрав разбег.

Когда деревья оживают,
И почки первые видны
Когда сосульки в лучах тают,
И разговоры птиц слышны.

Люблю весеннее творенье,
Её волшебное тепло,
И к миру нежное стремленье
Приносит радость и добро.


Рецензии
Красивая красиво о красивом - больше сказать нечего.
Павел Глушко.

Павел Глушко   22.04.2025 16:25     Заявить о нарушении
Спасибо, Павел, приятно!)
С теплом, Аннушка!

Анна Иллензеер   22.04.2025 16:29   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →