Надо ли

Сердце не бьётся, тепло не ощущается.
Пыталась вдохновлять лишь ты одна меня,
Но все закончилось, ведь ты нашла другого.
Мне не зачем стараться и мечтать,
Мог бы я пару лет назад так написать - но я другой,
Я знаю что не стоит и единого мгновения с тобой,
Придуманные строки что являются причиной грусти и печали.

А за окном все больше и больше пепла,
Прохожим сложно уловить границы
Мы снова встретимся с тобой как это было раньше,
И я вернусь в то лето, что было мечтою,
Так хорошо с тобой - ты только знай и помни.

Снова салон наполнит запах твоих духов
Мне все это знакомо, забыть все это сложно
Но как же не влюбиться в твои локоны и взгляд,
Вокруг все так искрится и передо мной ты снова,
Хочу не забегать назад и делать всё с любовью.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →