как мышь под веником

Разведу беду руками?
Нет, конечно же. Солому
разгляжу в глазах? Словами
разгадаю где мы, кто мы?
Нет. Другое всё. Другое.
Проговариваю, лишь
что-то. Сам "ни в зуб ногою",
сам "под веником, как мышь".
Может быть, услышит кто-то....
-Ну, услышал. Легче стало?-
Сердце в пятки:- Что ты,? Что ты,
Этого мне не хватало...
-----+++++
Анекдот №-1120219051
Заблудился мужик в лесу. Ходит, кричит Ау...., ау....., ау......
Из сугроба вылазит медведь и хлопает мужика
по плечу: "Мужик, чего орешь?".
Мужик: "Да вот кричу, может кто услышит"
Медведь:"Ну я услышал. Тебе легче стало?"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →