Даёт Всевышний

Даёт Всевышний новое начало, лишь подучиться мне немного нужно! и новых способов немало, с ним я освою всё что нужно!

Жить так охота !всё нормализовалось! не нужно больше переживать и подождать осталось малость ! Уже поставил Отче свою печать!

Стоять я буду во главе ,ведь прирождённый лидер был всегда!уверенность и честность в голове! сомнений в том не будет никогда!

Всевышний знаки подаёт и будет он всегда со мною!вновь новый опыт дух мой обретёт и блага много он откроет!

Бурной рекой жизнь потечёт, будет давать много истоков!  каждый из них развитие найдёт, питаясь энергетическим потоком!

Себя я выбрал наконец, в пользу развития души! прежний отброшен будет удалец, которого лишь волновали барыши!

Отец сказал ,что разошлись дорожки и нужно мне идти своим путём !ведь у него пробились уже рожки!  часто играет он с огнём!

Я по наивности доверчивым лишь был! Я думал ,что вокруг такие все !надеялся и искренне любил, но он  разбил надежды все!

Пинок волшебный прилетел! был неприятным, даже очень! Но только он исправил мой удел,что дух мечтать и счастья хочет!


Рецензии