В последнее время

Последнее время пишу очень много.
Возможно, из-за того, что одинок.
Может, просто упиваюсь своим горем
И пытаюсь бежать от мыслей со всех ног.

Хочется поделиться, но у всех свои проблемы.
Каждый вынужден нести собственное бремя.
Нет смысла совсем тут виноватых искать.
Я ведь нашел способ шум в голове унять.

Пишу вот уже год третий, или четвертый.
Давно не задумывался, сбился со счета.
Просто продолжаю писать стихотворения
И через них справляюсь с сопротивлением.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →