Не виновата я!
В исходном коде вписана была...
Пока взрослела я, она росла,
Терзала мозг и мучила меня!
Она во мне комфортненько жила,
С ней встречи избегала я пока...
Я чувствовала, что я всем должна
(О лярвах я не знала ведь тогда)!
Я всё несчастней с каждым днём была,
Пока не поняла, что есть она!
И чтобы сбросить мерзкую с себя,
Я через ад кромешный здесь прошла!
Она пришла, чтоб я её нашла!
И нет, она не делась никуда!
Я лярве каждый раз смотрю в глаза
И говорю: «Не виновата я»!
Свидетельство о публикации №125041802617
