Не виновата я!

Та лярва, что со мною рождена,
В исходном коде вписана была...
Пока взрослела я, она росла,
Терзала мозг и мучила меня!

Она во мне комфортненько жила,
С ней встречи избегала я пока...
Я чувствовала, что я всем должна
(О лярвах я не знала ведь тогда)!

Я всё несчастней с каждым днём была,
Пока не поняла, что есть она!
И чтобы сбросить мерзкую с себя,
Я через ад кромешный здесь прошла!

Она пришла, чтоб я её нашла!
И нет, она не делась никуда!
Я лярве каждый раз смотрю в глаза
И говорю: «Не виновата я»!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →