Догоним...

По дороге идут одни,
а за ними идут другие,
и за всеми горят огни,
под огнями стоят родные -
провожают, глядят вослед.
Уходящие знают это,
но уходят - кто в ночь, в рассвет,
кто-то в море дневного света,
там и тают - как дым костра,
как снежинка в моей ладони,
а настанет и нам пора -
мы догоним их. Всех догоним…


Рецензии
Тоскливо! Но всё же так и есть.
Понравилось, спасибо.

Комарова Виктория Витальевна   18.04.2025 05:14     Заявить о нарушении
Увы... Но таковы законы нашего существования. Пока :)))

Геворк   18.04.2025 12:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →