Хотел

Хотел писать о том, как жизнь прекрасна,
О том, как люблю всем сердцем страстно,
Но вот уже не первая сотня о боли и страдании,
О проблемах, поисках и непонимании.

О неразделённой любви и постоянной драме,
О том как снова засыпаю в ванной,
О моих чувствах, эмоциях и страсти,
Что внутри меня разрывают на части.

Обо всём, что угодно, кроме счастья,
Ведь в такие моменты хочется жить.
Пишу лишь когда грустно на душе,
Чтобы печаль свою в стихах растворить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →