***
Боясь об скалы разбиться
Ты воешь, ты хрипишь
Стараясь поскорее забыться.
Вокруг темно, тебя не существует
Когда лишь голос вдали
Из тени тихо кочует
В канун зимнего утра зари.
Она одна в длинном белом коридоре
Падает, кричит, смеется
Когда вся вдруг жизнь в миноре
Лишь сердце еле бьется.
На коленях она, она страдает
Бьется головой об стену.
И лишь теплая рука
Не дает ей разбиться.
Она как свет в конце туннеля
В пропасть не дает упасть
А он - как день, как лучик солнца
И Чашу морфия испить не даст.
Свидетельство о публикации №125041706503
