Аннушка уже разлила масло

Когда живёшь с эмансипе,
Всегда, считай, терпила.
Всё ждёшь какой-нибудь подвох,
Рождающий скандал:
Уж масло Аннушка себе
На задницу разлила!
А Витя, как последний лох,
Намёк не понимал...


Рецензии
Ну если согласился так жить то умерь свою прыть.
Эмансипация - мёртворождение.
Всего.
Норм стих.
Сергей.

Серж Ив 74   17.04.2025 16:40     Заявить о нарушении
Сергей, спасибо! Феминизм не пройдёт!

Вадим Исаков 36   17.04.2025 17:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →