Я не боюсь...

Я боюсь, что без тебя проснусь с утра,
Я боюсь, что вновь я буду одиноким,
Чутко сплю и, просыпаясь иногда,
Я любуюсь сном твоим глубоким.

Тебе снится неба красота,
Звёзды освещают для тебя дорогу,
Феей ты летишь в тот мир, туда,
Где забудешь навсегда печаль, тревогу.

Как прекрасно милое лицо,
Мягкий лунный свет на него струится,
И в улыбке будто расцвело,
Распустились длинные ресницы.

Не боюсь, что без тебя проснусь,
Не боюсь, что буду одиноким,
С первым солнцем я тебя коснусь
Поцелуем сладостным и тёплым.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →