Вот бы

О, я помню эти дни
И хочу их вернуть, но
Не знаю как они
Могут вернуться вновь.

Вот бы палочкой взмахнуть
И очутиться в том мгновении,
Где я видела с тобой свой путь
Без малейшего сожаления.
И где ты озарял мою тропу
Сквозь ночной закат,
А я слышала "Лишь тебя одну
Я полюбил вот так".

Ах вот бы снова очутиться там
На склоне дня,
Когда солнце махало нам.
И вот бы оно не садилось, хороня
Наш последний закат.

Последний вечер был неутомим.
Хотя я знаю, никто не виноват,
Но ты мне был так необходим,
А я тебе, видимо, не так.

Как бы хотелось всё вернуть,
Но уже так поздно.
Жаль, что нельзя повернуть
Время вспять повторно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →