О ношении в России никабов...

     О ношении в России никабов и ваххабитских бород.
     Интересно: а гестапо в гитлеровском рейхе возражало бы, если б все советские разведчики-нелегалы, типа Штирлица, носили бы на голове будёновки с красной звездой?.. Пусть мусульманские мигранты носят свои опознавательные знаки врагов России. И безупречное знание русского языка чужакам ни к чему: так легче их распознать... Но российские органы правозащиты не вполне решительны с мигрантами...   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →