В память о Паше

Я кровью своею песок окропил,
И сил не хватает подняться.
Всевышний меня к себе пригласил
По саду вдвоем прогуляться.

Навечно теперь мне быть молодым,
С картинок улыбкой блистая.
Надеюсь, останусь я вами любим,
О прошлых годах не взирая.

Когда-нибудь, может, я к вам загляну,
Порадуюсь вашим успехам.
И жаль, что только я вас обниму,
И это пройдет без ответа.

Не плачьте по мне, не надо тоски,
Лишь детям моим расскажите:
"Не предал, не вор и жил по-мужски",
И память о том сохраните.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →