Обо мне, и скажут, и напишут

Обо мне, и скажут, и напишут,
В глянцевых журналах дорогих,
А ещё по радио услышат,
Больше чем, в нём скажут о других.

Я иду к тому, кто меня слышит,
И к тому, кто любит не себя,
А того, кто правду всегда ищет,
Не целуя ручку короля!

Я иду по терниям корявым,
Испытав проклятие войны,
Я иду по терниям кровавым,
Кровью, что залили лично вы!

Я хочу, к тутовнику и к Сунже,
Я хочу, в тот дворик, и в тот дом,
Я хочу, то время обнаружить,
Когда был счастливым я с отцом!

Я хочу увидеть нашу Жучку,
И услышать громкий Жучкин лай,
Я готов идти куда угодно,
Только бы не видеть этот «Рай»!

Бедам и невзгодам всем навстречу,
Позабыв себя в самом себе,
Я иду дорогой бесконечной,
Не забыв войну в моей Чечне!

2010-07-18


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →