Ненормальных слишком много
http://stihi.ru/2025/04/14/8476:
"Людей нормальных не бывает,
Все ненормальные чуть-чуть..."
************
От природы ли, от Бога
Люди разные бывают:
Ненормальных слишком много,
А нормальных не хватает,
Чтобы мир наш был нормальный,
Не безумный, как сейчас,
Не воинственный, скандальный,
Чтоб мы жили, не боясь,
И беды не ожидали,
И спокойно ночью спали.
Злых не слышали вестей,
Не боялись за детей,
Чтобы жили мы нормально.
Только видим мы реально -
С каждым годом всё страшней.
Свидетельство о публикации №125041602751
http://stihi.ru/2019/10/14/1662
Татьяна Корбут 19.05.2026 09:20 Заявить о нарушении
С теплом и наилучшими пожеланиями, Володя
Владимир Старосельский 2 19.05.2026 19:42 Заявить о нарушении
