Ненормальных слишком много

                «О нормальности» (Лариса Чех2)
                http://stihi.ru/2025/04/14/8476:

                "Людей нормальных не бывает,
                Все ненормальные чуть-чуть..."

                ************

От природы ли, от Бога
Люди разные бывают:
Ненормальных слишком много,
А нормальных не хватает,
Чтобы мир наш был нормальный,
Не безумный, как сейчас,
Не воинственный, скандальный,
Чтоб мы жили, не боясь,
И беды не ожидали,
И спокойно ночью спали.
Злых не слышали вестей,
Не боялись за детей,
Чтобы жили мы нормально.
Только видим мы реально -
С каждым годом всё страшней.
      


Рецензии
Как ты прав, Володенька!!! Начнём с себя!!! Волшебного настроения!!!

http://stihi.ru/2019/10/14/1662

Татьяна Корбут   19.05.2026 09:20     Заявить о нарушении
Спасибо, Танечка, за поддержку и одобрение!

С теплом и наилучшими пожеланиями, Володя

Владимир Старосельский 2   19.05.2026 19:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 23 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →