***

Незнаю какое лучше.

Я просыпаюсь в нашем сне
И хоть я мало утром помню
Твоё тепло в моей душе
Безумно нужное мне солнце

Во сне счастливей всех вокруг
Душа с тобой рисует праздник
Не важно где, с тобой живут
Мои желанные желанья

Я просыпаюсь в них опять
Как будто что-то изменилось
Любовь пытаюсь я понять
Да просто ты, всегда мне снилась




Я просыпаюсь в нашем сне
Стирает утро мою память
Твоё тепло в моей душе
Боится сердце моё ранить

Горит пылающий огонь
Не погасить его рассветом
Я помню счастье и любовь
Со мною были ночью этой

Я помню, нужно мне туда
Но злой рассвет уже ликует
Сдувает радости тепла
Теплом, без солнечное утро


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →