Я жил, живу в своей России

Наверно зря пришла Европа
нам нагрубить в последний раз,
теперь уж точно будет жопа
поставить раком,тварей вас.

Я жил,живу в своей России,
я русский был и есть сейчас
и хватит мне поверь пол-силы,
чтоб уничтожить точно вас.

Но я гуманный,я от Бога,
а вы-от дьявола козлы,
во мне есть совести немного,
у вас отсутствуют мозги.

Но жизнь по-своему решает
и Бог свидетель в этот час,
Он правде только помогает,
Он за Россию,Он за нас...

Летят по небу самолёты,
бегут по рельсам поезда
и жить мне заново охота
с такой Россией навсегда!

Спасибо Родина за силу
И за ребят,что были там...


Рецензии
По мужски резко, но очень точно, от всего сердца!

Антонина Волосенко   20.05.2025 14:45     Заявить о нарушении
Благодарю Вас Антонина за отклик и поддержку,это о них мягко сказал,с теплом Ю.Багров2

Юрий Багров 2   20.05.2025 20:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →