Доктор помоги!

Мне нравиться,что я могу дышать,
Мне нравиться,что я могу ходить.
Мне нравиться,что я могу любить,
Мне нравиться,что работают мозги.

Доктор!Дольше жить мне помоги.


Рецензии
Танечка! При лечении необходим ОПТИМИЗМ! Тогда будет толк в лечении + твоя Любовь!
Обнимаю Ирина.

Ирина Даршт   16.04.2025 14:21     Заявить о нарушении
ОПТИМИЗМ!!!Татьяна

Татьяна Гаврилова 8   26.06.2025 08:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →