Нейропёс оправдывает пытку

Болтун ищет оправдание пытке

Около семи утра, Болтун уже болтает по части моих мыслей и телодвижений, облаивает собакой, лает сам. Я не реагирую и это злит его, он ищет подходы уколоть меня больно, и не получается - прошло огромное время "привыкания" к тому, к чему привыкнуть нельзя - к пытке. И потому любая болтовня Болтуна уже работает против него, чего "деревянный мозг колхозника с рынка" так и не понимает.

Вот Болтуна закрутило на мой вчерашний текст комментария в "школу писателей" на ВК, и "удача" не прошла мимо - я отреагировал, но как? Новым разоблачительным текстом, который пишу прямо сейчас.
- Серёжа... мы как только приехали сюда, помнишь, говорили тебе женись... и даже, если тебя отключить от СГС, ты всё равно не женишься, так что нет смысла писать, бороться... "там" знают кого подключать... - проковырялся Кабан к моему личному. Да, помню, за многие годы соседства, болтуны задавали один и тот же вопрос "Серёжа, почему ты не женишься?", намекая на якобы мою ущербность. И я почти не разговаривал с соседями, понимая, что рядом поселились твари. Так и вышло, спустя много лет, приходится держать оборону от них своими текстами. Это максимум, что я могу!

- Зачем ты ему это говоришь?.. - женский голос.
- Это хоть какое-то оправдание для нас... - отвечает Болтун.
Ранее он развивал это "оправдание" и для операторов СГС, которые сидят и смотрят за людьми, явно не без нагрузок на психику.
"Серёжа, ты не страдаешь, как другие, не тянешь лямку, у тебя нет начальника, как у других, и вообще ты какой-то не такой, привлекаешь внимание... Потому-то тебя и подключили к спец.связи, ты расположен для пытки, от которой становится легче, как он компенсации для тяжёлой судьбы..." - это и многое другое Болтун напяливал на мои уши, как я понимаю, ради оправдания преступной практики?

"Ну и ну! Так можно оправдать что угодно?" - подумал я.
- А устои, а культура, а чувства... человек слаб и завистлив, Серёжа... - Болтун пытается возвести в добродетель и зависть, и всё нехорошее, что в человеке соседствует с хорошим.
Так можно уйти в "отрыв", и не понести наказание за пытку с помощью спец. средства!


Рецензии
О пытке "собеседником"

В своей практике закошмаривания Болтун часто использует "сосбеседника": живого ли, подключившегося к линии спец.связи через код, как говорит Болтун, и создающего иллюзию аудиториии, или подстроенного голосом Болтуна, или опцией ИИ с возможность ставить речь с акцентом или без акцента, голос женский или мужской - сам я не слышал разве что голос детей...
Для чего Болтун это делает, уважаемые друзья и студенты?
Да, заметим, при этом он рассказывает собеседнику как работает спец.связь, радиоканал связи и каковы её возможности.

- Как я вижу через его глаза? - говорит Болтун, и отвечает полным рассказом так, что мои уши иногда закручиваются в рульку круассана. Я начинаю чувствовать себя "слегка" ущербным, неполноценным, не гражданином, как все.
- Как я слышу его мысли? - продолжает Болтун, и рассказывает про Сигнал, фиксирующий мозговые волны. Цель та же - навязать ущербность, а за ней подчинённость подопытного.

Сцена рисует двух сосбеседников в белых халатах с лычками унтершарфюреров или каких-нибудь штурмфюреров, а... между ними... Ваня из России или кролик Чернов с улицы Вокзальной?

Итого мы имеем ПРЕСТУПЛЕНИЕ как ЗАКОШМАРИВАНИЕ - что носит исключительно уголовный и международный характер!

Сережка Чернов   13.05.2025 08:04     Заявить о нарушении