Иду на работу

Я сегодня опять с бодуна на работу
Выпью рюмочку водки, селедкой заем
И похмелье мое унесется чего то
Хрусталёв может мне позвонит?

И отправит меня в баню с Элеонорой
А Олег принесёт полбутылки вина
И сегодня опять допоздна
Мы гуляем всю ночь до утра

Но ребёнок ее позвонил, вот зараза
И она упорхнула домой
А Олег крикнул вслед ей постой..
Ну а Эля послала рукой..

И Олег мне сказал позвони Колбякову
И в 4 часа разбудил я родного
Он пришел и они подрались
Кто то спрыгнул отчаянно вниз

Но этаж то у нас первый и не волнует
Кто то слезы утер и работа ушла
И мы снова пошли запивон
Это песня совсем не о том...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →