С любимыми так не поступают
-"Ты её любишь?"
-"нет. "
С любимыми так не поступают
Не предают, Не врут не отпускают
Не убегают в ночь глуши
Не пишут письма без души
Не прочат светлого другого
И не желают вновь родного
Не ищут новых тут и там
Не топят совесть во ста грамм
Не ждут свободную минуту
Не ходят без любви где круто
Не прячатся придя под утро
Не упрекают не любя
Чтоб жить без краски "для себя"
Не лгут любимым не любя
Грехов стараясь не совершать
Себя другим не предлагать
Не оставлять в ночи страдать
Ошибок страшных не искать
Грозою прживая жизнь
Так о какой любви тут речь?
Любимых важно лишь беречь!
В колодец жизни не плевать
С любовью жить и жизнь желать!
Детишек в радости растить
Гореть душой! Душевно жить!
В обнимку по миру идти
Рука в руке на всем пути
И преклонившись головой
Нежно шептать:" Я только твой! "
04.2025
Ответы
Картинка взята Автор не указан
Свидетельство о публикации №125041407125
