Юля...

Словно чайка над самой волной
Где-то рядом всё время парит,
Так же кружится грусть надо мной,
Каждый день о тебе говорит.

От меня далеко ты сейчас.
Жить в разлуке сложнее вдвойне,
Но ты очень красива у нас
И завидуют многие мне.

А как только из рейса вернусь,
Будет праздник у нас на двоих
И мечтаю, как вновь окажусь
Я в объятиях нежных твоих.

Мы уедем и будем вдвоём
На красивом морском берегу.
Я любое желанье твоё
Днём и ночью исполнить могу.

Тут такая тоска иногда,
Что бывает не спится всю ночь.
Я уверен: никто, никогда
Не полюбит меня так, как дочь!


Рецензии
Вы правы ценней нет клада,чем наши дети. Произведение наполнено теплом и тоской по родной доченьки.В каждом нашем ребёнке есть кровь и часть нас самих. Но дети вырастают и приходится их отпускать в свой взрослый жизненный путь.А нам только наблюдать и радоваться за молодёжь. С уважением.

Нина Нарушевич   20.05.2025 18:28     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →