к чему мы ссоримся с тобою
Гнобить немудрена наука.
И обижать проще простого.
И лучше тихо, а не в рупор.
Водою грязной сквернословье.
Но есть в тебе, что мне родное.
И в крике этом искра Божья.
К чему мы ссоримся с тобою
У золотой горы подножья?
09.12.24
Свидетельство о публикации №125041404381
