США никто и никогда не выгонет из НАТО..

14.04.25

Никто и никогда не выгонит из НАТО США,
США ВЛАДЕЛЬЦЫ НАТО

США САМИ УШЛИ ИЗ НАТО и только по одной причине: брать уже было нечего..

США СКОРО ВЫЙДУТ ИЗ ГЕРМАНИИ..

Серьезные потрясения будут у членов НАТО, просто так хлопнуть дверью не получится,  будут ядовитые скандалы ..

Кстати, скоро прекратится частное владение долларовыми фантиками.. и США ИЗБАВЯТСЯ ОТ НИХ НЕ ТИХО..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →