Люблю безумно зимний вечер...

Люблю безумно зимний вечер
И мягкий свет уставших фонарей,
Горят похожие на свечи
И топят лед в сердцах людей.

Идти безмолвно по тропинке
И наслаждаться тишиной,
Смотреть, как падают снежинки,
Все укрывая пеленой.

Парк тихо в дрему погрузился,
Погас последний солнца луч.
На землю тихо опустился
Хранитель снов, он всемогущ.

Весь мир укроет покрывалом
Снов фантастических, цветных.
Во сне легко мечтать о главном,
А утром верить в свои сны.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →