Грусть не утихает...

Грустная грусть не утихает,
Дайте же счастья хоть грамм!
Надо грамм слезою разбавить
И пить за стаканом стакан.

Только жажда никак не проходит,
Больно становится мне.
Капля счастья вряд ли сыграет
Что-то в моей судьбе.

Словно дичь поймана в клетку,
Песен уже не споет.
Будет блистать своим оперением
И красивой умрет!

Что же искать счастье былое,
Время так быстро идет.
Главное, чтобы не было горя,
А развитие шло вперед!

12.04.2025 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →