Про любовь
Любви все возрасты покорны,
Хоть нам 17 хоть , полста,
как будто Бог нас проверяет,
и разрешает жить до 100
Из искры возгорится пламя,
Так наш художник нам сказал,
Но не всегда то ярко пламя,
Разбудит в сей душe пожар.
Любовь,-как яркий лучик солнца,
Как жар от доменной печи,
Она так горяча и страстна,
Как нежный поцелуй в ночи...
Любовь-она нас окрыляет,
Зовёт на подвиги порой,
Она сердца нам согревает,
Ну и конечно вдохновляет,
И призывает нас домой..
Вдвоем мы в мире ненастья,
И светим, мы как два светила,
И Создаем свои мы обстоятельства,
Где нежность и тепло — основа Мира….
В моей душе цветет весна,
Когда ты рядом,- жизни суть.
С тобой, любя, вся боль прошла,
И мой ты свет, мой мягкий путь….
Сквозь темноту твой свет горит,
В ночи, как светит Солнце ярко.
С тобой в сердце все слилось,
Где нежность, счастье , - все твои подарки….
Ты компас мой и в бурный час,
С тобою все мгновенья сладки.
Твоя любовь — прекрасный груз,
Наполненный всегда загадкой.
И пусть времени течет поток,
Нас не разлучит и Никто и никогда,.
И Вместе встретим мы рассвет,
И в каждом миге — наша судьба.
Когда в глазах твоих огонь,
Я чувствую, как сердце бьётся,
С тобою жизнь — как праздник, Свет,
И в каждом миге- чудо льется….
Ты — радуга в дождливый свет,
Я чувствую сквозь время лет…
Свидетельство о публикации №125041300737
