Солнышко

1. Светит солнце золотое,
Шлёт привет мне, и вам.
Согревает добротою ,
Как глаза наших мам.
Мама обнимает нежно ,
Меня Солнышком зовёт.
Обожает нашу маму даже кот !

Припев :

Я , как солнышко , сияю почему ?
Потому ,
Что я маму обожаю !
Не отдам никому !

2. Если мамы дома нету ,
Даже куклы грустят ,
А цветы зимой и летом
Всё в окошко глядят.
Мама солнышком осветит , -
Оживают все вокруг ,
Ведь она для всех на свете лучший друг !

Припев :

Я , как солнышко , сияю почему ?
Потому ,
Что я маму обожаю !
Не отдам никому !

3. Меня Солнышком непросто
Называют сейчас.
Молоко я пью для роста
И морковь ем для глаз.
А ещё пример беру я
С мамы , мамочки моей ,
Что бы делать в этом мире всем теплей.

Припев :

Я , как солнышко , сияю почему ?
Потому ,
Что я маму обожаю !
Не отдам никому !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →