Я веточку вербы к груди прижимаю...

Я веточку вербы к груди прижимаю,
Пушистую нежность вдыхая ее,
Душой Божью милость в себя принимаю
И с трепетом в сердце впускаю свое.
И светом любви заполняется сердце
И мир  освещает сияньем своим,
И мной широко в нем распахнута дверца
Для всех, кто мне дорог, кто мною любим!
И как все другие со скрытой тревогой
Боясь наступленья земного конца,
Я буду огня ждать схожденья от Бога
И сына, и духа, и Бога- отца!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →