Иду, куда глаза глядят

Иду, куда глаза глядят,
Куда судьба ведёт.
Быть может, нужно мне пройти
Весь путь наоборот?

Смеяться там, где грусть была,
Грустить, где смех царил,
Чтобы понять в чём корень зла
И где источник сил?

Иду в начало я с конца,
Как мудрый следопыт,
Хочу остаться я в живых,
И волк пусть будет сыт.

Ищу я знаки на пути,
Подсказки от судьбы,
Ведь каждый знает,
Жизнь прожить - не поле перейти!


Рецензии
Стих со смыслом! Нравится! 👍👍👍

Виктория Витальевна Бурыкина   16.04.2025 06:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →