Оберег

Ночь прошла. Звонят все Храмы,
Кукушка голос подала.
Воскресеньем благодатным,
Я к литургии с вербой шла.

Свою молитву тихо читаю,
За Вход Господень в Иерусалим.
И всем православным, прихожанам
Сердца серебряные, дарю им.

Они примирят тех, кто в ссоре
Подарят щедрость в дом уют.
- Поставьте в вазу их - к иконе,
Сердца пушистые вас сберегут!

Из тёплых уст слова услышьте:
- Всегда живи! Тебя люблю!
С радостью и думой чистой
Встречайте Пасху и весну!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →