Песня Забавы в разлуке

Я твой ребёнок,
Я твоя детка.
К бабушке с дедушкой
Езжу не редко.

Кормят прекрасно
За папу за маму.
Только частенько
Жду телеграмму.

Как в Айболите,
Лежим мы и бредим!
И мамочку зовём:
- О где же наша мама?
Когда она придет?


Ведь я же артистка!
Ведь я же певица!
Давно мне на сцене пора выступать!

Возьми меня мама к себе на концерты!
И вместе мы будем Христа прославлять!
11.04.2025
https://t.me/c/1279488215/27452
https://t.me/c/1279488215/27512


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →