Феечка-милашка

Феечка-милашка на цветке жила,
И однажды в гости на чаёк пошла,
Собрала варенье, захватила чай,
Подарок, а не гостья - двери открывай.

Прилетела в гости, радости полна,
Но не ждали феечку, не нужна она.
Постучала феечка без ответа в дверь,
И решила феечка злюкой стать теперь

Но подумав, феечка решила доброй быть,
К чему напрасно злиться?
Ведь лучше бы дружить.
Оставила записку, тем кто не отпер дверь,
И в гости пригласила к себе на чай теперь..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →