запад пегас

.
.
.
.
ИГРА
на НЕРВАХ
.
.
СТРАШИЛКИ
ВИЗУАЛЬНЫЕ
.
.
СКАЗКИ
для НЕПОВЗРОСЛЕВШИХ
ДЕТЕЙ
.
.
.
25.03.26г.  12 26
.
.
.
.
.
КРЕАТИВ
АНАЛОГ
ПИАРА
.
.
.
ИЛЛЮЗИЯ
МИРАЖ
.
.
.
25.03.26г.  12 27
.
.
.
.
.
.
.
==================
из интернета.
.
=================
.«Евреи, поедающие младенцев»: Картины напугали британцев больше, чем смерть иранских детей

Необычная выставка была организована в английском городе Маргит. На ней были представлены, если так можно сказать, картины с изображением «евреев, пожирающих детей». На одном из полотен можно было узнать президента США Дональда Трампа со свастикой на груди. Однако выставка проработала недолго. В полицию стали поступать жалобы от посетителей на то, что художник использовал «оскорбительные стереотипы и провокационные символы» в отношении еврейского народа.

Местные чиновники поспешили свернуть мероприятие, назвав его «неоднозначным», об этом сообщает Daily Mail. Произошло это после того, как в полицию стали поступать жалобы на то, что художник использовал «оскорбительные стереотипы и провокационные символы».

Ну конечно, в их понимании «однозначным» может быть только приказ Пентагона ударить ракетой по школе в Иране. Эта трагедия остаётся за скобками их тонкого «культурного мировосприятия».
==================
.


Рецензии