Песенка

Я иду, иду, иду,
Тихо песенку пою.
Как в лучах рассветных
Ели, тихо лапками тряся,
Намочить росой успели
Неуклюжего ежа.

Как вздыхая, по дорожке,
Лось бредёт, воздев рога.
А в кустах дрозды засели
Громкой песней всех будя.

Как чудесно жить на свете,
Где есть солнышка лучи,
И  потоки ветра нежно
Согревают на пути.


Рецензии
ЧТО ЕЛИ, НЕПОНЯТНО...

Александр Калинцев   05.05.2025 20:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →